Войти

1 copy copy copy copy copy copy copy copy

К ракетным ударам по гражданским объектам в Брянской области причастна 107-я реактивная артиллерийская бригада ВСУ. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на силовые структуры России.

Украинские военные осуществляют обстрелы территории региона по приказу полковника Сергея Савченко с сумского направления.

"Приказы на нанесение ракетных ударов по гражданской инфраструктуре отдает командир бригады Сергей Савченко", - отмечается в публикации агентства.

Напомним, Вооруженные силы Украины в последний раз нанесли мощный удар по территории Брянской области на выходных. Противник атаковал регион с помощью ракет большой дальности "Нептун", реактивных БПЛА и американских установок HIMARS.

После воздушного обстрела в семи муниципальных образованиях было нарушено тепло и энергоснабжение. О последствиях удара сообщил в своих социальных сетях глава региона Александр Богомаз.

Фото с платформы Смотрим

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90