Войти

28 7 sutok ot gai

Фокинский районный суд города Брянска рассмотрел материалы дела в отношении 61-летнего местного жителя. Мужчину признали виновным по статье о неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции.

Инцидент произошёл на одной из улиц областного центра. Установлено, что водитель, находясь за рулём своего автомобиля, совершил столкновение с другим транспортным средством. Прибывшие для оформления дорожно-транспортного происшествия сотрудники ДПС потребовали от виновника аварии представиться и предъявить водительское удостоверение. Однако мужчина проигнорировал требования полицейских. Более того, он предпринял попытку скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

При вынесении постановления судья учёл ряд смягчающих обстоятельств. Подсудимый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Тем не менее, к отягчающим обстоятельствам была отнесена личность нарушителя — ранее он многократно привлекался к административной ответственности за различные правонарушения в области безопасности дорожного движения.

С учётом всех материалов дела, а также принимая во внимание рецидив, суд назначил брянцу наказание в виде административного ареста сроком на 7 суток.

Фото: Объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90