|
|
В брянском поселке Дубровка пьяный водитель едва не угробил 21-летнюю девушку
|
|
04 Июль 2022 |

Мы уже сообщали ранее об аварии, которая произошла вчера, 3 июля, в населенном пункте Дубровка Брасовского района. Напомним, легковушка врезалась в электроопору. Не справился с управлением 30-летний водитель.
В результате удара пострадали два человека. У автолюбителя диагностировали закрытый оскольчатый перелом большеберцовой кости. Мужчину госпитализировали в лечебное учреждение. Также помощь понадобилась 21-летней пассажирке ВАЗ-2110. У девушки выявили перелом шиловидного отростка. После осмотра с назначением лечения ее отпустили домой.
Инспекторы установили состояние алкогольного опьянения у водителя. Показание прибора составило 1,658 мг/л. На автолюбителя составили несколько административных материалов.
Фото: УГИБДД России по Брянской области