Войти

14 Smert

Мы уже сообщали ранее о жуткой аварии, которая произошла сегодня утром, 14 августа, на 162 километре трассы А-240 «Брянск – Новозыбков» под Клинцами. Напомним, фура столкнулась с легковушкой. От удара иномарку буквально разорвало на части. Грузовик же угодил в кювет и перевернулся. 

К этой минуте стали известны подробности случившегося. Как рассказали в региональном УМВД, в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека. Последней оказалась поездка для 17-летней пассажирки и 45-летнего водителя автомобиля Hyundai Solaris.

Остальных госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Так, в лечебное учреждение попали два пассажира легковушки и водитель грузового транспортного средства. За жизнь людей борются врачи.

По предварительной информации, авария случилась по вине 45-летнего автолюбителя. Мужчина не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Фото: УМВД России по Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90