Войти

16 avaria

Прокуратура Советского района Брянска поддержала обвинение в суде по уголовному делу в отношении 27-летнего местного жителя. Его признали виновным  в смертельном ДТП, которое произошло осенью на проспекте Ленина в Советском районе города.

Надзорным ведомством установлено, что 26 октября мужчина за рулем служебного автомобиля Lada Granta выехал на перекресток улицы Пролетарской и проспекта Ленина. При повороте налево он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Volkswagen Polo. От удара иномарка вошла в неуправляемый занос и столкнулась с легковушкой и фургоном. В результате ДТП две пассажирки автомобиля «Volkswagen Polo» получили телесные повреждения, от которых одна из них скончалась на месте происшествия.

Суд признал мужчину виновным в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев. Кроме этого, брянца лишили прав на  1 год 6 месяцев.

Фото: Прокуратура

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90