Войти

15 avaria1

Вечером, 13 мая, в Брянской области произошло жуткое ДТП. На 23 километре автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с республикой Белоруссия» в Выгоничском районе столкнулись две легковушки.

По предварительной информации, 25-летний водитель автомобиля Лада Приора выехал на встречную полосу, где столкнулся с Ford Focus под управлением 21-летней женщины. В результате аварии женщину с травмами различной степени тяжести госпитализировали в реанимационное отделение, а водитель отечественной легковушки скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

В целях установления состояния опьянения, у погибшего произведен отбор биологических объектов. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, ранее водитель уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде. Кроме этого, установленные на транспортном средстве Лада шины колес не соответствуют требованиям, а также отсутствуют полис ОСАГО и диагностическая карта.

Фото: Госавтоинспекция

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90