Войти

18 moto1

Дорожно-транспортное происшествие случилось 17 мая на железнодорожном переезде поселка Белые Берега. В результате столкновения с поездом мотоцикл получил значительные повреждения. К моменту прибытия наряда ДПС водитель двухколесного транспорта скрылся.

В ходе розыскных  мероприятий установлен и доставлен в подразделение ГИБДД 25-летний водитель мотоцикла ИЖ-Юпитер без регистрационных знаков. Мужчина рассказал, что в тот вечер вез двух пассажирок. Увидев закрытый шлагбаум на переезде, брянец попытался объехать его по тротуару, однако не справился с управлением и съехал на пути. Мотоцикл застрял. Увидев приближающийся поезд, мотоциклист и пассажирки поспешили уйти.

«На момент задержания водитель мотоцикла трезв, водительское удостоверение никогда не получал, купленный в апреле мотоцикл на регистрационный учет в ГИБДД не поставил, управлял без мотошлема, также перевозил пассажирок без мотошлема», - об этом сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.

Фото: Госавтоинспекция

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90