Войти

26 prok kobernik

Предварительное расследование дела в отношении 38-летнего брянского бизнесмена подошло к концу. Его обвиняют в совершении четырёх преступлений, связанных с мошенничеством в крупном размере. Распутыванием клубка событий занимались региональные следственные органы Следственного Комитета Российской Федерации.

Распутыванием клубка событий занимались региональные следственные органы Следственного Комитета Российской Федерации. Они установили, что с апреля 2021 года по октябрь 2022 года брянец являлся руководителем двух коммерческих организаций и при подаче налоговых декораций занижал данные. Так, он указывал недостоверную информацию о выручке от продажи тягачей и полуприцепов.

Благодаря своим действиям он смог нажиться на 1,6 миллиона рублей. Деньги он получил при незаконном возмещении налога на добавленную стоимость из бюджета России. Обвинение по делу уже подписал зампрокурора области Руслан Коберник.

Фото: Прокуратура

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90