|
|
|
В Брянской области сбили 2 пешеходов
|
|
02 Июнь 2023 |

В Брянской области за минувшие сутки произошло две аварии с участием пешеходов. К сожалению, одного человека спасти не удалось, другой же отделался травмами различной степени.
Так, на 188 километре автодороги «Орел-Брянск-Смоленск- граница с Республикой Беларусь» в Жуковском районе 32-летний водитель на Газ-330210 сбил 38-летнюю женщину. Она перебегала дорогу в неположенном месте. От полученных травм пострадавшая скончалась до приезда скорой медицинской помощи.
Еще одно происшествие случилось в Володарском районе областного центра. На улице Пушкина автолюбитель 33-лет на ВАЗ 21103 совершил наезд на 38-летнего местного жителя. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии брянца с сотрясением головного мозга, ушибом легкого и переломом ребер госпитализировали.
Фото: из открытых источников