|
|
|
Житель Клетни осужден за нападение на сотрудника полиции
|
|
01 Сентябрь 2025 |

Местный житель признан виновным в нападении на сотрудника полиции и приговорен к условному сроку. Инцидент произошел поздно вечером около многоквартирного дома на улице Советской в поселке Клетня.
Установлено, что мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нарушая общественный порядок, набросился на прибывших на место происшествия сотрудников ОП "Клетнянское" МО МВД России "Жуковский". Он нанес удары участковому уполномоченному полиции в область груди и ноги.
Противоправные действия нападавшего были пресечены, после чего он был доставлен в отделение полиции. Приговором суда мужчина признан виновным и ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
Фото: УМВД России