Войти

28 femida

В Брянский районный суд поступило уголовное дело в отношении сотрудника управления лесами Брянской области, обвиняемого в превышении должностных полномочий из корыстной заинтересованности. Об этом стало известно 29 августа.

По версии следствия, в мае 2023 года обвиняемый отдал распоряжение доставить на свой земельный участок полуприцеп-цистерну, принадлежащую управлению лесами.

Данное имущество использовалось не по назначению – не для тушения лесных пожаров, а для водоснабжения и орошения участка обвиняемого – вплоть до изъятия сотрудниками правоохранительных органов в начале 2025 года.

Фото: Из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90