|
|
|
Ранее судимый брянец похитил из магазина шоколадок на 4000 рублей
|
|
05 Сентябрь 2025 |

Сотрудники полиции раскрыли кражу, совершенную в одном из сетевых магазинов Советского района Брянска. Общая сумма похищенного, состоящего из шоколадной продукции, превысила 4000 рублей.
Как пояснил представитель службы безопасности магазина, факт кражи был зафиксирован камерами видеонаблюдения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности.
Подозреваемый, уже имеющий криминальный опыт, выбрал шоколад со стеллажей, сложил его в пакет и незаметно покинул магазин, минуя кассу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Полицейские полагают, что он может быть причастен и к другим аналогичным преступлениям. До суда фигурант будет находиться под подпиской о невыезде.
Фото: УМВД России