Войти

7 copy copy copy copy copy copy 1326x746 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

За минувшие 24 часа в Брянской области пожарные ликвидировали семь возгораний. Все имели техногенный характер. Такую информацию озвучили утром 12 сентября в пресс-службе регионального МЧС.

К счастью, в результате происшествий по предварительным данным никто не пострадал. В настоящее время специалисты устанавливают причины и обстоятельства случившегося.

В частности, подразделения шесть раз выезжали на тушение мусора, отходы горели на общей площади 464 квадрата. Также пожарные работали в Брянске на улице Литейной.

Там вспыхнула мебель в квартире четырехэтажного многоквартирного жилого дома. Возгорание ликвидировали семь специалистов с привлечением трех единиц специальной техники МЧС России.

Согласно сводке, два раза пожарные привлекались для ликвидации последствий ДТП.

Фото: РИА Новости

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90