|
|
|
Клинчанин приговорен к обязательным работам и лишен автомобиля за нетрезвое вождение
|
|
16 Сентябрь 2025 |

42-летний житель Клинцов был признан виновным по статье о повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Приговор вынесен прокуратурой города Клинцы.
Инцидент произошел 12 июля, когда сотрудники ДПС остановили автомобиль под управлением фигуранта на улице Ворошилова. Водитель отказался от медицинского освидетельствования, несмотря на то, что ранее уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.
Суд, поддержав позицию государственного обвинителя, назначил мужчине 160 часов обязательных работ и лишил его права управления транспортными средствами на полтора года. В качестве дополнительной меры наказания, автомобиль "Ford Focus", принадлежащий осужденному, был конфискован в доход государства. Приговор пока не вступил в законную силу.
Фото: Прокуратура