Войти

27 mvd

В Фокинском районе Брянска 15-летнему подростку предъявлено обвинение в краже. Юноша подозревается в хищении 6700 рублей с банковской карты, предположительно найденной им возле магазина самообслуживания.

По данным следствия, несовершеннолетний воспользовался чужой картой в течение трех дней, оплачивая поездки на общественном транспорте, развлечения в парке и продукты быстрого приготовления. Деньги были потрачены на собственные нужды и нужды его друзей.

Родители подростка возместили причиненный потерпевшей ущерб в полном объеме. Однако, в отношении юноши возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Фото: УМВД России

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90