|
|
|
Мглинские полицейские оперативно задержали домушника
|
|
10 Ноябрь 2025 |

Жительница Мглина обратилась в полицию с заявлением о краже, произошедшей в ее доме. По словам потерпевшей, всего за час отсутствия, неизвестный злоумышленник успел взломать дверной замок и проникнуть в жилище. Добычей преступника стали внешний аккумулятор, часы и продукты питания.
Благодаря оперативной работе сотрудников уголовного розыска, подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан в кратчайшие сроки. Им оказался 34-летний житель Мглинского района, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Полиция продолжает расследование, выясняя все обстоятельства произошедшего.
Фото: Из открытых источников