Войти

30 Pozar copy

За сутки в Брянской области зарегистрировали четыре техногенных возгорания. Такие сведения сообщили утром 15 января в пресс-службе регионального чрезвычайного ведомства.

Пожарно-спасательные подразделения, в частности, дважды выезжали на тушение возгораний в надворных постройках. Во всех случаях горели бани. Также огнеборцы ликвидировали пожар в Новозыбкове на улице 307-ой Дивизии.

Там огонь повредил двери в квартире на третьем этаже четырехэтажного многоквартирного жилого дома. Пожар ликвидировали шесть специалистов с привлечением двух единиц техники МЧС России.

Согласно официальной сводке происшествий, спасателей привлекали и к работам по ликвидации последствий ДТП.

Фото: РИА Новости

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90