Войти

7 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

Силами ПВО Министерства обороны РФ над территорией Брянской области были обнаружены и уничтожены 21 беспилотный летательный аппарат самолетного типа.

По информации главы региона Александра Богомаза, в результате атаки никто не пострадал. Также нет последствий на земле. На местах падения обломков беспилотников сейчас работают оперативные и экстренные службы.

"Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте", - говорится в официальном заявлении главы региона.

Также зенитчики приземлили БПЛА ВСУ в 12 регионах России. Воздушный щит страны пытались прорвать 106 украинских беспилотников.

Фото: Минобороны РФ

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90