Войти

13 Led

Знаковое событие произошло в субботу 13 августа в Дятьково Брянской области. В торжественной обстановке провели открытие Ледового дворца. Участие в важном для города и региона мероприятии приняли губернатор Александр Богомаз и министр спорта России Олег Матыцин. 

Новый спортивный объект возвели в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области» за 250 миллионов рублей. В состав комплекса входят два бассейна для плавания детей и взрослых, универсальный спортивный зал с трибунами, площадка для проведения подготовительных занятий и вспомогательные помещения. Есть и ледовая арена.

Пропускная способность площадки при массовом катании составляет 120 человек за смену. Оптимальную температуру на катке поддерживают с помощью специальных холодильных установок. На льду будут готовиться к турнирам ребята с отделения «Хоккей». Также на базе спорткомплекса собираются открыть спортивные секции по фигурному катанию.


Фото: ГТРК Брянск

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90