Войти

28 sport

Сегодня, 28 февраля, с рабочим визитом на Брянщину приехали заместитель председателя комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Николай Ивченко и директор ГАУ ДО Волгоградской области «Cпортивная школа по зимним видам спорта» Сергей Ракитин. Целью визита стал обмен уникальным опытом в вопросе строительства и функционирования спортивной инфраструктуры.

Первый спортивный объект, который уже посетили представители волгоградского спорта стал Дворец единоборств имени Артёма Осипенко. Затем делегация отправится в Почеп, Стародуб и Трубчевск. Финальной точкой станет посещение матча Первенства национальной молодёжной хоккейной лиги между «Брянском» и московским «Юнисоном», который состоится в Ледовом дворце в Володарском районе областного центра сегодня вечером.

«В Брянской области 74 спортивных объекта построены за последние 7 лет. Из них - 12 ледовых арен. Это фантастика! Поэтому нам с коллегой хочется с нетерпением посмотреть и изучить опыт вашего региона, чтобы затем применить его на территории нашей области», - отметил заместитель председателя комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Николай Ивченко.

Фото: Департамент ФК и спорта

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90