Войти

28 plavanie

Сегодня, 28 февраля, в бассейне ДОСААФ завершились чемпионат и первенство Брянской области по плаванию. Напомним, что старты являлись отборочными этапами на Всероссийские соревнования среди различных возрастных групп.

Всего в состязании приняли участие более 200 юношей и девушек из спортивных школ областного центра, Клинцов, Дятьково, Фокино, Сельцо и Климово.  Победителей и призёров турнира поздравил заместитель Губернатора Брянской области Николай Лучкин. Кроме этого, он вручил удостоверение и значок «Мастер спорта России» воспитаннице брянской спортивной школы «Дельфин» Полине Шевцовой.

«Несмотря на внешние факторы, Брянская область продолжает активно развиваться. С каждым годом наш регион пополняется крупными спортивными объектами, в числе которых, естественно, и бассейны. Я уверен, что в этом году мы сдадим еще один физкультурно-оздоровительный комплекс с 25-метровым бассейном в Бежицком районе Брянска», - прокомментировал Николай Лучкин.

Фото: Департамент ФК и спорта

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90