Войти

07 tyrnirSamotesova

В Брянске сегодня стартует крупный легкоатлетический турнир памяти Заслуженного тренера СССР и России Вячеслава Самотёсова. В манеже, который носит имя прославленного деятеля физкультуры и спорта, выступят около 80 атлетов из 14 регионов страны.

Предстоит борьба за медали в беге на 60 и 1000 метров. Наибольшее внимание зрителей будет привлечено к сектору для прыжков в высоту. Ожидается, что здесь состоятся соревнования призёров Чемпионатов мира и Европы - нашего земляка Илья Иванюка и его коллеги по сборной Даниила Лысенко. Турнир памяти памяти Вячеслава Самотёсова проходит в Брянске ежегодно, как дань уважения человеку, внесшему огромный вклад в развитие отечественного спорта. Вячеслав Дмитриевич воспитал не одно поколение чемпионов, был главным судьёй по лёгкой атлетике на Московской Олимпиаде , участвовал в организации и проведении многих других соревнований самого высокого ранга.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90