Войти

20 payer

Завершается  чемпионат России среди слабовидящих спортсменов по пауэрлифтингу. Состязания проходят в Челябинске.

По итогам первого соревновательного дня брянские спортсменки принесли в копилку нашего региона две золотые медали. Так, Ольга Иванина стала сильнейшей в категории свыше 90 килограмм, а Елизавета Саласина стала обладательницей медали высшей пробы в категории 56 килограмм. Кроме того, брянские спортсменки заняли третье общекомандное место в женском зачёте.

Во второй день в борьбу вступили мужчины. Руденко Вадим стал лидером  среди юниоров в категории 67,5 килограмм. Первое место и новый рекорд России в приседаниях 222,5 кг завоевал Сергей Шаталов.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90