Войти

20 giri

В Омске завершилось Первенство России среди юниоров и юниорок по гиревому спорту. Соревнования собрали около 290 участников из 31 региона страны.

Бронзовую медаль в толчке по длинному циклу в весовой категории до 58 килограмм завоевала брянская спортсменка Карина Фукс. Елена Яськова заняла 6-е место в категории свыше 68 килограмм, а Виктория Альянова, установив рекорд Брянской области, сделала 13 подъёмов и заняла 7-е место.

Отметим, что спортсменки тренируются в СШОР по борьбе под руководством Владимира Гомонова. Очередной старт сборной команды Брянской области по гиревому спорту - чемпионат ЦФО России, который состоится в Калуге с 12 по 16 апреля 2023 года.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90