21 spoooort

В Москве состоялись  Всероссийские соревнования «Кубок студенческой лиги» по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-25 лет. Соревнования прошли во многофункциональном спортивном комплексе СШОР «Московский центр боевых искусств».

Более 100 студентов из 9 команд представляли 20 образовательных организаций нашей страны. В их числе и ребята из Брянска.

Воспитанники СШ «Торпедо» небольшой командой из пяти спортсменов смогли показать отличный результат. Лучшими в своих весовых категориях стали: Горохов Александр, Федосейский Владислав, Фомичев Валерий. Земляки заняли первое место. Серебряным призером стала Иващенкова Владлена.