Войти

17 beg

Накануне в Жуковском Московской области завершился Кубок России по легкой атлетике. В состязаниях на стадионе «Метеор» принимали участие ведущие легкоатлеты страны. Не остались в стороне и представители Брянской области.

В ходе упорной борьбы сборная команда региона завоевала 6 медалей, заняв 5 командное место в Суперлиге. Лучший результат сезона в стране и личный рекорд установила победительница в беге на 200 метров Вера Филатова. Прыжок в длину у женщин заключительной попыткой выиграла Кристина Гурская.

Серебряным призером состязаний стал Илья Иванюк. Вторые места в различных дисциплинах также у Марии Прохорец и  Дарьи Нидбайкиной.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90