Войти

20 shahmaty

В Брянске состоялся открытый городской турнир памяти П.Г. Яшелина по быстрым шахматам. Соревнования проходили по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени.

Всего определилось 12 победителей и призёров интеллектуального соревнования. Участники всех возрастов получили награды не только по факту итогов, но и по нескольким номинациям.

Так, победителем турнира стал Данила Белоусов. В специальной номинации среди женщин лидером стала Полина Добровольская. Победителем среди спортсменов с рейтингом от 1301 до 1500 стал Максим Ерофеенков, а в рейтинге от 1200 до 1300 первое место занял Олег Черваков.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90