Войти

20 HOCБрянские хоккеисты в очередном туре Первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги обыграли динамовцев из Санкт-Петербурга. Наша команда открыла счёт на четырнадцатой минуте.

Но спустя короткое время нападающий соперников забросил шайбу в наши ворота. Во втором периоде команды вновь повели равную игру, забросив ещё по одной шайбе. Третий период и овертайм завершились без единого гола, что привело к серии послематчевых бросков. Никто не хотел уступать - вратари в полной мере проявили своё мастерство. Но капитан «Брянска» Дмитрий Басов поставил точку в этом противостоянии, мастерски обыграв голкипера соперников. Итог матча - три:два. Наша ледовая дружина призналась, что важным фактором успеха стала поддержка болельщиков. В этот раз среди других поклонников спорта на трибунах можно было видеть брянскую футбольную команду "Динамо", которая пришла поболеть за коллег в полном составе.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90