07 futbolБрянские динамовцы в последнем в этом году домашнем матче первенства Второй лиги по футболу "А" одержали долгожданную победу. Их соперником стал "Иртыш" из Омска.

Предыдущий раз в этом розыгрыше первенства наши футболисты побеждали 9 сентября. По иронии судьбы тогда был обыгран как раз омский "Иртыш", после чего началась затяжная серия неудач. На последний домашний матч в году динамовцы вышли с отличным настроем, сразу же захватили инициативу в игре. Первый гол не заставил себя долго ждать - на 24-ой минуте отличился Дмитрий Пикатов. А уже на 38-ой минуте счёт стал 2:0, потрясающий по силе и точности удар получился у Владислава Дрогунова.

Во втором тайме динамовцам удалось отстоять добытое преимущество, до финального свистка счёт не изменился. 2:0 - победа "Динамо". Теперь брянские болельщики прощаются с любимым клубом до весны, а нашим игрокам ещё предстоит сыграть последний выездной матч в году против лидера турнирной таблицы - команды "Краснодар-два".