Открытый турнир области по фехтованию во Дворце единоборств
20 Ноябрь 2023
В Брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялся открытый турнир области по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет.
В нем приняли участие 150 спортсменов из Брянска, а также Минска и Гомеля. В областном центре работают 3 секции по фехтованию, где занимаются любители этого вида спорта. Сильнейших в четырех возрастных категориях выявляли в течение трех дней. Соревнования стали отборочными на Первенство России, которое пройдет в начале декабря в Сочи. По сумме баллов, полученных на турнире, в сборную области войдут Дамир Меликов и Вероника Шевцова. Также в нее включат еще шесть спортсменов, которые показали лучшие результаты на предыдущих соревнованиях.
Нашли ошибку или опечатку в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши Ctrl+Enter. Мы получим сообщение и внесём исправления в ближайшее время.