Войти

29 sport1

В Туле завершилось Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Сборную команду Брянской области представляли три спортсмена СШОР "Русь": Дарья Захарова, Дарья Карахтанова и Роман Моторкин.

В ходе упорной борьбы брянская спортсменка Дарья Захарова завоевала золотую медаль первенства России по дзюдо в весовой категории 52 килограмма. В финале спортсменка одержала победу над Ангелиной Жуковой.

Дарья Карахтанова в весовой категории 57 килограмм заняла 7 место, одержав три победы над сильными соперницами. А Роман Моторкин боролся в весовой категории 81 килограмм и одержал одну победу, однако соревнования завершить ему помешала травма, полученная незадолго до соревнований.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90