Войти

30 xokkey

Брянские хоккеисты в рамках первенства Национальной Молодежной хоккейной лиги дважды потерпели поражение в домашних матч против команды "Факел" из Салехарда.  Гости входят в число лидеров первенства.

В первом матче нашим хоккеистам удалось дать бой команде из Салехарда. После окончания второго периода на табло горел счёт 3-3, и победу "Факел" смог добыть только в заключительном отрезке игры. А вот во втором матче дела у наших игроков не заладились сразу, только в первом периоде были пропущены четыре безответные шайбы, а итог - разгром со счетом 2-10.

Следующие календарные матчи первенства НМХЛ хоккейный клуб "Брянск" вновь проведет на домашнем льду. 30 и 31 января брянцы будут принимать лидера зоны "запад" - столичную команду "Юнисон-Москва".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90