08 rosgv boks

В Москве состоялся чемпионат Центрального округа войск национальной гвардии по боксу. Состязания приурочили к 101-й годовщине со дня образования Общества «Динамо». За звание мастера кожаной перчатки на ринге встретились более 70 спортсменов в составе 18 команд.

По итогам чемпионата в первой группе  заняла второе место, третье место заняла команда территориального управления Росгвардии по Костромской области, а победителем стала команда Управления Росгвардии по Тверской области.

В личном первенстве брянские росгвардейцы стали третьими в весовых категориях 71 килограмм и 75 килограммов. Победители в личном зачете войдут в состав сборной команды Центрального округа Росгвардии и в мае выступят на Всероссийском чемпионате войск национальной гвардии в Сочи.