Войти

14 strelki

Брянец Пётр Самородский стал победителем престижных международных соревнований по стендовой стрельбе. Они прошли в Минске в рамках Кубка Мира в дисциплине "спортинг-компакт".

В них приняли участие более семидесяти спортсменов из России, Беларуси и Казахстана. Наш земляк, семидесятивосьмилетний представитель стрелкового клуба "Брянск", был самым возрастным среди участников. Однако он не оставил шансов на победу более молодым конкурентам, поразив сто шестьдесят одну мишень из двухсот. Пётр Самородский занимается стендовой стрельбой последние одиннадцать лет. Он является доктором технических наук, профессором Брянского государственного университета имени академика Петровского.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90