Войти

03 1 copy

Заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Оксана Есипчук назвала лучших спортсменов областного центра, добившихся самых высоких результатов в 2025 году.

На оперативном совещании отметили успехи Тимофея Кэрпушора, Елизаветы Саласиной, Максима Могучева, Станислава Прошина, Ильи Лякишева, Кирилла Конопако, Александра Горохова, Владислава Федосейского, Дамира Казанова и других.

В общей сложности в список чемпионов включили имена 17 спортсменов. Самой младшей героиней года стала Надежда Волкова. Она заняла четвертое место на Кубке мира среди девочек до 10 лет по шахматам.

Отметим, что в настоящее время спорт в Брянске находится на подъеме. В 13 муниципальных спортивных заведениях занимаются на постоянной основе более 7000 человек.

Фото: БГА

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90