|
|
|
Мэрия Брянска: строительство сада на улице Бурова отстает от графика на 63 дня
|
|
24 Апрель 2026 |

В Бежицком районе Брянска продолжается строительство детского сада на улице Бурова. Специалисты подрядной организации сейчас забивают сваи будущего здания.
Уже отправили в грунт половину железобетонных "карандашей". Параллельно рабочими ведется подготовка к изготовлению верхней части фундамента. Также в планах обустроить подъездные пути к стройплощадке со стороны улицы Бурова. Необходимые для этого бетонные плиты уже готовы к укладке.
"В настоящее время отставание от графика работ составляет 63 дня. От подрядчика требуют в максимально возможный срок закончить работы по прокладке инженерных сетей", - сообщили в мэрии.
Завершить строительство сада должны в 2027 году. Новое учреждение сможет принять 340 малышей, которые будут поделены на 14 групп.
Фото: БГА