Войти

21 manez

В Брянской области продолжается строительство спортивной инфраструктуры. Только за последние семь лет в регионе появилось 74 новых объекта. В их число входят: ледовые дворцы, физкультурно-оздоровительные комплексы с бассейнами, стадионы, а также  спортивные площадки, которые оснащаются современным оборудованием и футбольные поля.

На очереди еще одно важное и нужное спортивное сооружение — крытый футбольный манеж в Бежицком районе областного центра для спортивной школы по футболу «Динамо-Брянск». Он возводится в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». На сегодняшний день уже завершены работы по устройству фундамента, сетей теплоснабжения, ливневой канализации, электроснабжения, монтажу металлокаркаса, кровельных и стеновых сэндвич-панелей. Строители приступили к устройству водосточной системы кровли и перегородок в административно-бытовом корпусе.
 
«Крытый футбольный манеж позволит проводить тренировки и соревнования вне зависимости от погодных условий,  здесь будет заниматься футболом наша молодежь, укреплять здоровье и физически развиваться, будем растить своих звезд, которые, возможно, когда-нибудь попадут в сборную страны!», - прокомментировал глава региона Александр Богомаз.

Фото: Александр Богомаз в социальной сети «Вконтакте»

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90