Войти

19 led

В Брянске продолжается реконструкция ледового дворца «Пересвет». Работы контролирует лично глава региона Александр Богомаз.

Сейчас здесь завершены работы по монтажу сэндвич-панелей, строители работают над фасадом административного здания, кровля уже сделана. Началось устройство основания под ледовую арену, в ближайшие дни его зальют бетоном, затем приступят к потолку и покраске стен, благоустройству территории.

На втором этаже приступили к отделке помещений для подготовки хоккеистов и фигуристок, как и в других наших ледовых дворцах.  Осенью объект планируют сдать в эксплуатацию.

Фото: Александр Богомаз

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90