|
|
|
В Брянске прошла молодежная донорская акция
|
|
17 Июнь 2026 |

Сегодня, в Международный день донора, активисты Всероссийского движения "Волонтеры-медики" организовали сдачу крови. К инициативе присоединились студенты трех учебных заведений: медико-социального техникума имени Н.М. Амосова, училища олимпийского резерва и строительного колледжа имени Н.Е. Жуковского.
Всего на акцию пришли 51 человек. Каждый из них внес свой вклад в спасение жизней — ведь даже одна доза крови может оказаться решающей для пациента.
Коллектив Брянской станции переливания крови поблагодарил молодых брянцев за неравнодушие. Отдельная признательность была выражена руководству учебных заведений и преподавательскому составу.
Фото: БОСПК