Войти

17 molodaya krov

Сегодня, в Международный день донора, активисты Всероссийского движения "Волонтеры-медики" организовали сдачу крови. К инициативе присоединились студенты трех учебных заведений: медико-социального техникума имени Н.М. Амосова, училища олимпийского резерва и строительного колледжа имени Н.Е. Жуковского.

Всего на акцию пришли 51 человек. Каждый из них внес свой вклад в спасение жизней — ведь даже одна доза крови может оказаться решающей для пациента.

Коллектив Брянской станции переливания крови поблагодарил молодых брянцев за неравнодушие. Отдельная признательность была выражена руководству учебных заведений и преподавательскому составу.

Фото: БОСПК

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90