|
|
|
В Выгоничском районе прошёл День донора
|
|
23 Июнь 2026 |

В Выгоничском районе Брянской области состоялся выездной День донора. Его участниками вчера, 22 июня, стали местные жители.
По итогам акции 62 человека сдали кровь. Благодаря выгоничским донорам удалось получить 62 дозы эритроцитов и 62 дозы плазмы.
"Ваша кровь — это реальный шанс на выздоровление для тяжелобольных пациентов", — отметили в пресс-службе Брянской областной станции переливания крови.
Фото: БОСПК