Войти

23 s diabeti

В Стародубской центральной районной больнице работает "Школа сахарного диабета". Её цель — помочь людям взять здоровье под контроль и научиться управлять болезнью. На занятия приглашают не только пациентов, но и их близких, а также всех, кто находится в группе риска.

Каждую неделю по вторникам и четвергам врачи объясняют сложные темы простым языком. Посетители учатся правильно измерять сахар, составлять полезный рацион, считать хлебные единицы и понимать основы инсулинотерапии.

В департаменте здравоохранения сообщили, что в проекте брянцы могут найти поддержку, получить помощь специалиста и найти единомышленников.

Фото: Департамент здравоохранения Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90