Войти

23 pochepskie donory

В Почепском районе Брянской области состоялся выездной День донора. Его участниками сегодня, 23 июня, стали местные жители. 

По итогам акции 61 человек сдали кровь. Благодаря почепским донорам удалось получить 61 дозу эритроцитов и 61 дозу плазмы.

"Выражаем искреннюю благодарность каждому донору", — отметили в пресс-службе Брянской областной станции переливания крови.

Фото: БОСПК

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90