Войти

07 Dep

В Москве проходит Национальный конгресс с международным участием «Национальное здравоохранение 2022». Брянщину на мероприятии представляют заместитель губернатора области Андрей Бардуков, директор регионального профильного департамента Сергей Галаганов, глава ТФОМС Виктор Туруло и руководитель ГАУЗ «МИАЦ» Андрей Макеев.

Напомним, что наш регион принимает участие в пилотном проекте по внедрению совершенно новой архитектуры записи на прием к врачу. Это позволит перейти на более качественный уровень представления услуг гражданам.

В рамках конгресса эксперты обсудили лучшие российские и международные практики организации здравоохранения. По итогам 5 месяцев Брянская область заняла первое место в развитии Цифровой зрелости в сфере здравоохранения реализуемого федерального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)».

Фото: депздрава

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90