Войти

30 oboryd copy copy copyВ рамках национального проекта "Здравоохранение" в Брянскую областную больницу номер один поступило современное медицинское оборудование.

Самое долгожданное приобретение - нейро-навигатор для проведения высокотехнологичных операций на головном мозге. Стоимость этого оборудования - 16 миллионов рублей. В онко-урологическое отделение поступил аппарат УЗИ, который позволяет быстро и точно определять патологию. Это оборудование мобильное - его можно с легкостью перемещать из палаты в палату. Еще одно приобретение нового поколения - прибор плазменной воздушной стерилизации отечественного производства. Предназначен он для дезинфекции медицинских инструментов. Экспресс-обработка делает их стерильными почти за полчаса. Это особенно важно при плотном графике операций. Комплексное техническое оснащение лечебного учреждения ведется в рамках нацпроекта "Здравоохранение".


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90