Войти

08 orvi

В регионе наблюдается стремительный рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. В связи с этим в региональное управление Роспотребнадзора вынесло постановление о введение ограничительных мероприятий.

На сегодняшний день эпидемиологический порог уже превышен на двадцать процентов. И это несмотря на высокий уровень вакцинации населения. Прививки от гриппа с начала осени сделала почти половина жителей области. Согласно принятому постановлению, руководители городов и районов наделены полномочиями вводить масочный режим, принимать решения об отмене массовых мероприятий и приостановлении работы образовательных учреждений. Так, уже закрыта на карантин школа номер два в посёлке Дубровка и двадцать три класса и группы в детских садах в Брянске, Клинцах и Новозыбкове. В связи со сложной эпидситуацией принято решение выделить медучреждениям дополнительные вакцины от гриппа для детей.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90