Войти

23 delo

В Брянском медико-социальном техникуме имени академика Амосова прошла олимпиада по сестринскому делу. В ней приняли участие студенты 3 и 4 курсов из Брянского базового медицинского колледжа, Новозыбковского медицинского колледжа и техникума имени Амосова.

Целью мероприятия стало повышение значимости и престижа специальности медицинской сестры, пропаганда передового опыта профессионального обучения, определение готовности к самостоятельной профессиональной деятельности и привлечение внимания работодателей к подготовке кадров в системе здравоохранения. Отметим, что в жюри олимпиады работали независимые эксперты.

В ходе честной борьбы победителем стала  Светлана Луцкова. Девушка также получила диплом за «Лучшее владение теоретическими знаниями». Почетное второе место досталось Анне Солодухиной, а третье у Галины Зюкиной. Все участники получили сертификаты и ценные подарки.

Фото: Департамент здравоохранения Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90