Войти

24 oft

В офтальмологическом отделении Брянской городской больницы №1 ввели в работу оборудование для витреоретинальной хирургии. Первые пациенты уже смогли получить столь долгожданную для региона помощь.  

Витреоретинальная хирургия направлена на восстановление функции глаза и улучшение зрения через микрохирургические вмешательства, которые способствуют лечению глаз до частичного, либо полного восстановления зрения даже в тех случаях, когда лечение кажется невозможным. Об этом рассказали в пресс-службе департамента Здравоохранения.

Сотни пациентов смогут теперь пройти дорогостоящее обследование и хирургическое лечение в больнице в рамках программы ОМС.

Фото: Департамент Здравоохранения

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90