Войти

20 copy

В Санкт-Петербурге прошел 12-й Общероссийский конференц-марафон. Он был посвящен перинатальной медицине. Мероприятие собрало на одной площадке специалистов в области репродуктивного здоровья.

Брянскую область на конференции представила врач-акушер-гинеколог городской больницы №1, кандидат медицинских наук Раиса Игнатьева. Об этом сообщили в региональном департаменте здравоохранения.

В рамках пленарного заседания она представила доклад на тему "Многоликие АМК. Разбор сложных клинических наблюдений".

"В своем выступлении Раиса Игнатьева осветила проблему маточных кровотечений, не связанных с беременностью, и представила анализ сложных клинических наблюдений",  - уточнили в ведомстве.

Фото: Департамента здравоохранения Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90