Войти

08 MRSKВ филиале ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" подвели итоги работы с потребителями в 2017 году. За прошедший период специалисты филиала приняли двадцать одну тысячу сто пятьдесят четыре обращения от жителей Брянской области. Большинство из них касались оказываемых предприятием услуг. Самой востребованной была услуга "Установка и замена приборов учета" - в Брянскэнерго поступило шесть тысяч шестьсот пятьдесят четыре обращения на ее предоставление. Спросом пользовались и другие дополнительные сервисы. В частности, услуга "Сопровождение ТП", в рамках которой, специалисты сетевой организации выполняют перечень работ, предписанный техническими условиями заявителем, - на нее подано тысяча двести восемьдесят одна заявка. В 2017 году в Брянскэнерго поступило более двадцати тысяч положительных отзывов о работе сотрудников филиала. Жители области благодарят энергетиков за своевременное и качественное оказание услуг.
Информацию по всем услугам Брянскэнерго можно получить на сайте ПАО "МРСК Центра" www.mrsk-1.ru., в Центре обслуживания потребителей, расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35, и в пунктах по работе с потребителями, которые есть во всех 27 районах электрических сетей филиала. А также в контакт-центре компании по номеру 8-800-50-50-115 или короткому номеру 13-50 (для стационарных телефонов).

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90