21Tancy

Мы уже писали ранее о том, что на днях в подмосковном Красногорске стартовал главный танцевальный марафон сезона – «Russian Open Championships 2021». Рейтинговый турнир собрал на одной площадке 2314 пар из 71 региона страны. В течение недели титулованные судьи определят сильнейшие дуэты в более чем 50 номинациях.

По результатам очередного соревновательного дня призерами состязаний стали воспитанники брянского клуба «Капельки» Марк Лапонов и Анна Дашкова. Чемпионы России в возрастной категории «Дети-1, Европейская программа» в упорной борьбе заняли второе место, опередив 76 пар. Домой ребята привезут огромный серебряный кубок и медали.

К слову, на счету брянских дуэтов уже три награды. Так, уверенную победу над соперниками одержали Руслан Базанов и Мария Субботко. А Никита Бочаров и Мария Слободчик стали третьими в номинации «Взрослые+Молодёжь».